LET YOURSELF GO

Europe’s greatest extreme fun parks

Koop Tickets

World Jump Day: dé dag om te trampolinespringen!

20 juli is World Jump Day! Het perfecte excuus om in het dichtstbijzijnde trampolinepark de dag van je leven te hebben! Jumpen is leuk én gezond.

Obesitas, jumpen helpt

Steeds meer kinderen hebben last van obesitas .

Meer nieuws

Vind je
locatie

Alle locaties
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Open vandaag: 10:00 - 18:00
Bourgoin-Jallieu
Petite Rue de la Plaine 5
38200 Bourgoin-Jallieu
bourgoin-jallieu@jump-xl.com
+33 (0)4 74 28 49 94

Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Open vandaag: 10:00 - 19:00
Coulommiers
Rue des Margats 6
77120 Coulommiers
reservation-trampoline@luzine-77.fr
0164205558

Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
lemans@jump-xl.com
+33 7 62 67 68 58

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Open vandaag: 09:00 - 20:00
Nantes
Rue de la Garde 5
44335 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Open vandaag: 10:00 - 21:00
Perrigny
Rue de la Lième 1055
39570 Perrigny
perrigny@jump-xl.com
+33 (0)3 84 87 10 55

Valenciennes
Rue Laplace, Petite Forêt
59494 Valenciennes
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 57

Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
+(0)495307 9807890

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Dortmund
Schlägelstrasse 58
44145 Dortmund
dortmund@jump-xl.com
+49 (0)23 194 18 558

Lublin
aleja Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
lublin@jump-xl.com
+48 504-426-368

Open vandaag: 10:00 - 21:00
Aalsmeer
Oosteinderweg 247 c
1432 AT Aalsmeer
aalsmeer@jump-xl.com
(0297) 36 12 23

Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com


Open vandaag: 10:00 - 22:00
Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Open vandaag: 10:00 - 21:00
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Open vandaag: 13:00 - 18:00
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Open vandaag: 11:00 - 18:00
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Open vandaag: 11:00 - 20:00
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Open vandaag: 10:00 - 14:00
Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Open vandaag: 10:00 - 18:00
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Open vandaag: 10:00 - 21:00
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Open vandaag: 10:00 - 21:00
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Open vandaag: 10:00 - 20:00
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Open vandaag: 09:00 - 20:00
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Open vandaag: 10:00 - 13:00
Zoetermeer
Saloméschouw 154
2726 JX Zoetermeer
zoetermeer@jump-xl.com
079-2073001

Open vandaag: 09:00 - 21:00
Scroll voor meer locations

Onze favorieten

Feestjes & groepen

Wat gebeurt er bij Jump XL

Goed
om te weten

Jumpers community
#JumpXL

Gebruik de hashtag #JumpXL en kom ook in deze muur van roem! Dit kan via Facebook, Twitter of Instagram.

Heute konnte ich kostenlos im #jumpxltrampolinepark zur Eröffnung eine Stunde die Halle nutzen. Keine Sorge, ich habe bei Facebook gewonnen 😉. Nach einer kurzen Instruktion ging es dann in unseren rutschfesten auf die Trampoline. Es gibt diverse Parcours und diverse Trampolin Flächen. Ich habe sehr geschwitzt, hatte aber auch sehr viel Spaß dabei. Jeder muss selbst entscheiden ob es ihm die 12,50€ für eine Stunde wert ist, ich persönlich würde es empfehlen. Das nächste mal werde ich euch besuchen wenn wirklich alles fertig ist 😉 #qualitytime #projectwonderfullife #trampolin #jumpxl #eröffnung #trampolinhalle #braunschweig

ongeveer 23 uur geleden