LET YOURSELF GO

Europas größte Extreme-Fun-Parks

Tickets reservieren

Informationen coronavirus (COVID-19)

Leider sind als Folge neuer zusätzlicher Regierungsmaßnahmen zur Bekämpfung des Corona-Virus alle Trampolinparks in unserer Region bis auf weiteres geschlossen.

Die Markenbotschafter von Jump XL

Das sind die Markenbotschafter von Jump XL!Influencer gibt es heutzutage in jeglicher Form.

Mehr Nachrichten

Finde deine
Location

Alle Standorte
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Sambreville
Rue de l’Essor 1
5060 Auvelais
sambreville@jump-xl.com
071 49 55 25

Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
managerlemans@jump-xl.com
02 49 54 02 91

Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Nantes
5 Rue de la Garde
44300 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Paris-Gennevilliers
233 Avenue Laurent Cély
92330 Gennevilliers
paris.gennevilliers@jump-xl.com
01 81 93 57 28

Valenciennes
Rue Laplace
59494 Petite Forêt
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 58

Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
05307 9807890

Lublin
al. Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
recepcja@jump-xl.com
+48 504-426-368

Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com
033 466 6339

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Den Haag
Van der Kunstraat 25
2521 BA 's-Gravenhage
denhaag@jump-xl.com
070 2192782

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Gesloten ter bestrijding van het Coronavirus
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Tijdelijk gesloten
Scrollen nach mehr Standorte

unsere Favoriten

Parties & pakete

Lektionen bei Jump XL

Good
to know