LET YOURSELF GO

Europas größte Extreme-Fun-Parks

Tickets kaufen

Jump XL boomt in Frankreich!

Nantes, Le Mans, Valenciennes: In diesen Großstädten wurden in diesem Jahr drei Niederlassungen von Jump XL eröffnet.

Ein origineller Kindergeburtstag

Willst du eine originelle Geburtstagsfeier? Geh Jumpen!.

Mehr Nachrichten

Finde deine
Location

Alle Standorte
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Heute geöffnet: 10:00 - 18:00
Bourgoin-Jallieu
Petite Rue de la Plaine 5
38200 Bourgoin-Jallieu
bourgoin-jallieu@jump-xl.com
+33 (0)4 74 28 49 94

Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Heute geöffnet: 10:00 - 19:00
Coulommiers
Rue des Margats 6
77120 Coulommiers
reservation-trampoline@luzine-77.fr
0164205558

Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
lemans@jump-xl.com
02 49 54 02 92

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Heute geöffnet: 09:00 - 20:00
Nantes
5 Rue de la Garde
44335 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Paris-Gennevilliers
233 Avenue Laurent Cély
92330 Gennevilliers
paris.gennevilliers@jump-xl.com
0181935729

Heute geöffnet: 10:00 - 11:00
Valenciennes
Rue Laplace
59494 Petite Forêt
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 58

Heute geöffnet: 10:00 - 21:00
Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
05307 9807890

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Lublin
al. Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
recepcja@jump-xl.com
+48 504-426-368

Heute geöffnet: 10:00 - 21:00
Aalsmeer
Oosteinderweg 247 c
1432 AT Aalsmeer
aalsmeer@jump-xl.com
(0297) 36 12 23

Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com
033 466 6339

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Den Haag
Van der Kunstraat 25
2521 BA 's-Gravenhage
denhaag@jump-xl.com
070 2192782

Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Heute geöffnet: 10:00 - 18:00
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Heute geöffnet: 10:00 - 18:00
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Heute geöffnet: 11:00 - 18:00
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Heute geöffnet: 11:00 - 18:00
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Heute geöffnet: 11:00 - 18:00
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Heute geöffnet: 10:00 - 18:00
Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Heute geöffnet: 10:00 - 18:00
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Heute geöffnet: 10:00 - 20:00
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Heute geöffnet: 11:00 - 18:00
Zoetermeer
Saloméschouw 154
2726 JX Zoetermeer
zoetermeer@jump-xl.com
079-2073001

Heute geöffnet: 09:00 - 18:00
Scrollen nach mehr Standorte

unsere Favoriten

Was passiert bei Jump XL

Good
to know

Jumper Gemeinschaft
#JumpXL

Verwende den Hashtag #JumpXL ,um auch auf diese "Wall of Fame" zu kommen! Dies kann mit Facebook, Twitter oder Instagram geschehen.