LET YOURSELF GO

Europe’s greatest extreme fun parks

Réserver des places

Rencontrez les brand ambassadors de Jump XL !

Voici les brand ambassadors ou ambassadeurs de marque de Jump XL !On rencontre aujourd’hui des influenceurs de tous genres.

Baby Jump pour les enfants et leurs parents

Sauter, tomber et se relever ensemble grâce à Baby Jump.

Plus de nouvelles

Trouver votre
parc

Tous les parcs
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 21:00
Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Ouvert aujourd'hui: 11:00 - 20:00
Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
managerlemans@jump-xl.com
02 49 54 02 91

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Nancy
1 Rue Jean Jaurès
54320 Maxéville
nancy@jump-xl.com


Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Nantes
5 Rue de la Garde
44335 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Paris-Gennevilliers
233 Avenue Laurent Cély
92330 Gennevilliers
paris.gennevilliers@jump-xl.com
0181935729

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 21:00
Valenciennes
Rue Laplace
59494 Petite Forêt
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 58

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
05307 9807890

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 20:00
Lublin
al. Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
recepcja@jump-xl.com
+48 504-426-368

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 21:00
Aalsmeer
Oosteinderweg 247 c
1432 AT Aalsmeer
aalsmeer@jump-xl.com
(0297) 36 12 23

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 19:00
Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com
033 466 6339

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Den Haag
Van der Kunstraat 25
2521 BA 's-Gravenhage
denhaag@jump-xl.com
070 2192782

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 18:00
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 20:00
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 17:00
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 18:00
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Ouvert aujourd'hui: 11:00 - 20:00
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 17:00
Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Ouvert aujourd'hui: 09:30 - 21:00
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 22:00
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 19:00
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Ouvert aujourd'hui: 11:00 - 13:00
Faites défiler pour plus parcs

Nos favoris

Leçons chez Jump XL

Good
to know