LET YOURSELF GO

Europe’s greatest extreme fun parks

Réserver des places

INFORMATIONS CORONAVIRUS (COVID-19)

Malheureusement, nous devons fermer temporairement à cause du coronavirusEn raison des nouvelles mesures gouvernementales supplémentaires prises pour lutter contre le Coronavirus, tous les parcs de trampolines de France ont malheureusement été fermés jusqu'à nouvel ordre.

Rencontrez les brand ambassadors de Jump XL !

Voici les brand ambassadors ou ambassadeurs de marque de Jump XL !On rencontre aujourd’hui des influenceurs de tous genres.

Plus de nouvelles

Trouver votre
parc

Tous les parcs
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Sambreville
Rue de l’Essor 1
5060 Auvelais
sambreville@jump-xl.com
071 49 55 25

Ouvert aujourd'hui: 13:00 - 20:00
Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Ouvert aujourd'hui: 11:00 - 20:00
Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
managerlemans@jump-xl.com
02 49 54 02 91

Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 20:00
Nantes
5 Rue de la Garde
44300 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 19:00
Paris-Gennevilliers
233 Avenue Laurent Cély
92330 Gennevilliers
paris.gennevilliers@jump-xl.com
01 81 93 57 28

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 19:00
Valenciennes
Rue Laplace
59494 Petite Forêt
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 58

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 19:00
Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
05307 9807890

Lublin
al. Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
recepcja@jump-xl.com
+48 504-426-368

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 20:00
Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com
033 466 6339

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Den Haag
Van der Kunstraat 25
2521 BA 's-Gravenhage
denhaag@jump-xl.com
070 2192782

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 19:00
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Ouvert aujourd'hui: 10:00 - 20:00
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Ouvert aujourd'hui: 19:00 - 20:00
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 19:00
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Ouvert aujourd'hui: 11:00 - 20:00
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Ouvert aujourd'hui: 14:30 - 21:00
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 19:00
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Tijdelijk gesloten
Faites défiler pour plus parcs

Nos favoris

Fêtes & packs

Jump Party's

Dans l'arène de saut Jump XL, vous pouvez avoir la meilleure fête

Tu ne trouveras pas plus original que de fêter ton anniversaire chez Jump XL. Profite d’un moment entre ami(e)s dans ton parc de trampolines. Tous réunis pour faire de cet événement, un lieu de partage unique. 

L’équipe Jump XL te propose de nombreuses offres afin que tu puisses avoir le choix sur la durée ainsi que le contenu du jour J. 

Bien entendu, chaque offre contient un précieux cadeau d’anniversaire. Que serait cette occasion sans une surprise? Toutes les Jump Party sont accessibles à partir de 7 ans. Pour les plus petits, nous proposons désormais des anniversaires, MiniJump, sur les créneaux dédiés. En général, les horaires sont les suivants dans la plupart des parcs: De 13h à 14h les mercredis et puis de 10h à 11h les weekends.

Jump Party's

Grands groupes : Jump XcLusive

Nos parcs de trampolines peuvent également être louées en dehors des heures d'ouverture, afin que ton école, club ou autre grand groupe puisse bénéficier du parc entier à lui tout seul. Une offre exclusive!

Il va sans dire qu'il y a beaucoup d'options pour le groupe pendant la journée ou la soirée (propositions d’activités, cours, compétitions entre les membres du groupe, etc.) et bien sûr, de quoi satisfaire les gourmands. C’est avec le plus grand plaisir que l’équipe Jump XL vous accompagnera dans ce moment privilégié.

Contacte-nous pour connaître les options du parc Jump XL le plus proche de chez toi. 

Pour toute demande de devis, envoie nous un courrier à l’adresse suivante: sales@jump-xl.com

Grands groupes : Jump XcLusive

Leçons chez Jump XL

Good
to know