LET YOURSELF GO

Europe’s greatest extreme fun parks

Acheter des billets

Une fête pour enfants originale

Une fête originale ? Va jumper !.

Rea Lenders à propos de la mode des sauts

La championne olympique de trampoline Rea Lenders assiste Jump XL avec ses conseils sur la sécurité .

Plus de nouvelles

Trouver votre
parc

Tous les parcs
Bruxelles
Rue Tielemans 2
Bruxelles
bruxelles@jump-xl.com
+32 (0) 22182426

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Bourgoin-Jallieu
Petite Rue de la Plaine 5
38200 Bourgoin-Jallieu
bourgoin-jallieu@jump-xl.com
+33 (0)4 74 28 49 94

Cannes
Avenue Maurice Chevalier 47
06150 Cannes la Bocca
cannes@jump-xl.com
07 67 47 92 80

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 19:00
Coulommiers
Rue des Margats 6
77120 Coulommiers
reservation-trampoline@luzine-77.fr
0164205558

Le Mans
Rue Thomas Edison 5/7
72000 Le Mans
lemans@jump-xl.com
02 49 54 02 92

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 20:00
Lille
Rue du General de Gaulle 166
59320 Hallennes-Lez-Haubourdin
lille@jump-xl.com
0320680070

Ouvert aujourd'hui: 16:00 - 22:00
Nantes
5 Rue de la Garde
44335 Nantes
nantes@jump-xl.com
+33 2 28 16 71 38

Ouvert aujourd'hui: 14:00 - 20:00
Paris-Gennevilliers
233 Avenue Laurent Cély 233
92330 Gennevilliers
paris.gennevilliers@jump-xl.com
0181935728

Valenciennes
Rue Laplace
59494 Petite Forêt
valenciennes@jump-xl.com
03 66 20 02 58

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Braunschweig
Wendebrück 20
38110 Braunschweig
braunschweig@jump-xl.com
05307 9807890

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Lublin
al. Wincentego Witosa 16F
20-315 Lublin
recepcja@jump-xl.com
+48 504-426-368

Ouvert aujourd'hui: 13:00 - 21:00
Aalsmeer
Oosteinderweg 247 c
1432 AT Aalsmeer
aalsmeer@jump-xl.com
(0297) 36 12 23

Amersfoort
Groningerstraat 176
3812 EG Amersfoort
amersfoort@jump-xl.com
033 466 6339

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Den Haag
Van der Kunstraat 25
2521 BA 's-Gravenhage
denhaag@jump-xl.com


Diemen
Sniep 26
1112 AH Diemen
diemen@jump-xl.com
020 3346685

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Eersel
Mortel 4
5521 TP Eersel
eersel@jump-xl.com
0497-515678

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Eindhoven
Schubertlaan 106
5653 EP Eindhoven
eindhoven@jump-xl.com
040 298 88 41

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Geleen
Vouershof 3
6161 DB Geleen
geleen@jump-xl.com
046 76 00 006

Ouvert aujourd'hui: 09:00 - 20:45
Groningen
Antillenstraat 9A
9714 JT Groningen
groningen@jump-xl.com
050 205 3105

Ouvert aujourd'hui: Closed
Heerlen
Stadionbaan 50
6416 CS Heerlen
heerlen@jump-xl.com
045-5114985

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Hengelo
Nico Maasstraat 8
7555 LT Hengelo
hengelo@jump-xl.com
074 303 0575

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:30
Horst
Weltersweide 22
5961 EJ Horst
horst@jump-xl.com
077 398 26 24

Ouvert aujourd'hui: 16:00 - 20:00
Nieuw-Vennep Haarlemmermeer
Fandango 15
2152 SJ Nieuw-Vennep
hmeer@jump-xl.com
085 011 00 75

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 19:00
Oisterwijk
Sportlaan 6
5062 JK Oisterwijk
oisterwijk@jump-xl.com
013 720 0822

Ouvert aujourd'hui: 16:00 - 20:00
Rotterdam
Akkeroord 10
3079 ZS Rotterdam
rotterdam@jump-xl.com
010 268 0606

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:00
Spijkenisse
Einsteinweg 6
3208 KK Spijkenisse
spijkenisse@jump-xl.com
0181 202 030

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Waalwijk
Bachlaan 10
5144 HJ Waalwijk
waalwijk@jump-xl.com
+31 (0)416 341 943

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:30
Warmond
Veerpolder 12
2361 KV Warmond
warmond@jump-xl.com
071 301 8249

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 20:00
Zandvoort
Trompstraat 2
2041 JB Zandvoort
zandvoort@jump-xl.com
023 574 1100

Ouvert aujourd'hui: 09:00 - 12:00
Zoetermeer
Saloméschouw 154
2726 JX Zoetermeer
zoetermeer@jump-xl.com
079-2073001

Ouvert aujourd'hui: 15:00 - 21:15
Faites défiler pour plus parcs

Nos favoris

Que se passe-t-il chez Jump XL

Communauté de Jumpers
#JumpXL

Utilise #JumpXL avec Facebook, Twitter ou encore Instagram pour apparaitre sur notre mur de la gloire! Réalise de superbes photos seul ou avec tes amis et éclate toi!